С каким чувством Вы отдавали бы барсетку с документами и набитую деньгами?

Найденую конечно, не свою это понятно..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223465)
Отдавал кейс с 250.000 баксов , двум красивым зассыхам , на работе забыли , там выбора не было , убили бы нахрен
Чувства - хорошо , что сами вернулись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Бкз проблем дурной тон желать чужое
Просветленный (622398)
Тут нужен эксперимент.)
Спокойно.
Не падкая на чужое)
Мудрец (13978)
Вот уж чего не знаю, того не знаю. Даже предположить не могу, какие чувства будут меня будоражить. Вероятнее всего буду тихо гордиться собой.