Тебе нравится Филипп Киркоров ? Как мужчина. И зачем в имени Филип аж две буквы п?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715073)
Неа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Кирилл
Хранитель Истины (390777)
Мне нравится Киркоров как профессионал.
Как мужчина - нет.
Ничего не имею против его внешности, просто мне нравится другой типаж мужчин.
глаза красивые и волосы ниче так, остальные части тела- не в моём вкусе)
Он наверное нравится баскОву коле
Верховный Наставник (126256)

Просветленный (509683)
Я его изначально не переношу как и Пугачиху
Наставник (74758)
я его считаю натуральным тварем.....ибо нормальный человек не выльет сок на голову ребенка
за то что она случайно облила его костью....
во вторых все его песни исполняются под фонограмму а это обман и мошейничество....
а популярность он получил благодаря отцу и пугачихе