Надо ли отпустить и простить девочек, заваливших собственного отца в МСК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111546)
Однозначно. Что породил, то и получил. Если бы не они его, то он бы их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Ничего себе страсти?!
Кажется я что-то пропустила...

Отцы бывают разные...
Это надо постараться воспитать таких дочерей и так их вывести...
Так что в этой ситуации разобраться надо...

Конечно, как Невзоров советует.
Просветленный (509683)
Тема на мой взгляд вообще не подлежит обсуждению
Просветленный (622621)
Судя по рассказам девочек это был монстр,а не отец..и на детекторе лжи сегодня сказали,что они не врут..но нет доказательств реальных..по моему они говорят правду..на месте присяжных я бы их оправдал с легкой душой..