А когда Вас окружают карусели, Вы хотя бы мысленно впадает в детство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если меня начнут окружать карусели, значит в течение пяти минут я уже буду на какой-нибудь сидеть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне не надо никуда впадать..это мое обычное состояние
там паровозик..чур.я машинист!
Хранитель Истины (399332)
Очень не люблю эту механику. Давным-давно после школы подрабатывал в Парке Горького, видел механизмы и каруселей, и колёс обозрения, как там всё шатается, у шестерёнок зуб на зуб не попадает, но — вертятся. С тех пор никогда сам на них не садился ))
Довольно часто впадаю в детство, вот поэтому я и люблю наш родной сердцем КРЫМ -на фоне КРЫМА я часто ощущаю младенцем!!!!!