Нет, вот мну волнует. Почему дедушки норовят долбить маладых любовниц и откидывают капыта? Другие способы не знают что ли?

я извинити неудобно даже, но если эрегированный чилен вводить медленно туды-сюды - извинити, краснею прям - то зенсина получает не меньшее удовольствие от процесса, чем когда её дерут как в порнухе. От последнего она даже иногда совсем не получает удовольствия, хотя бесит меня совсем другое.

Еси ты не получаешь - так скажи как тебе надо, ё пть. Нет. Канешн потом инфаркт, инсульт и вуаля.

Шта делайт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вот если не можешь выдержать темп своих смуглых аманд, так скажи, как тебе надо, на то они и проффи чтоб подстраиваться. бесит. от окочурится такой в доме любви, и проблем потом девочкам, довыпендривался папик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
хз... не исключ что
вот нарики... нарикУют и доз свой поднимают
патом бац !
денек ноль
переломались или сползли по тихому в больничке
напр. на 5-й и 4-й линии
и вооот...
вот помнят дозу последнюю
которой завершали и по неясным мне причинам
с неё начинают
ну и заканчивается
всё
вуаля, так сказать

возьмём взрослого взрослика
пофартило ему булочку зъесть...
ох и вцепился же он всеми зубами по старой памяти
да не по терешней прыти...

впрочем, случаи ухода на сексодроме
по моему сильно преураздутеньки

Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа
Просветленный (509683)
Очевидно, просто им так хочется