ААА крокодилы бегемоты!, а Вы давно общались с обитателями нашей флоры и фауны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бегемота в последний раз видела в Сочи .года 3 назад))
там ,что то вроде океанариума и крокодилы там же )
А так у меня 4 аквариума ))каждый день с рыбами и креветками общаюсь
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
давно

ни -
ког -
да

!
Верховный Наставник (178896)
Давно уже, круглосуточно.
Киса такая по имени Кися, чёрный чертёнок, пленила-затретировала в доме...
Полгода ей...
последний раз на Кипре,там страусы бегали,и экскурсия у нас была на осликах))
Верховный Наставник (213233)
я тут в городе видел..то ли хорёк..то ли песец или ласка-куница...мордась черный..глазки-пуговки...хвост пушистый
Красавцы какие))