Неужели это правда???

Что все мужчины изменяют??

Где доказательства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313386)
Интересно с кем)))
Вот за себя скажу, я с чужими мужьями и мужчинами не спала))
Девочки , признавайтесь, на кого упал груз мужской полигамности)?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Импотенты и те изменяют. Он муж Кати Семёновой тому пример.
Любой может изменить,независимо мужчина или женщина,но на это нужна причина,хотя есть индивидуумы с любой стороны)
да угомонитесь уже. изменяющих мужчин примерно столько же, сколько и изменяющих женщин - по статистикам в разных странах...

вы изменяете? нет? значит, где-то есть мужчины, которые не изменяют

и даже есть корреляция: чем выше у чела айкью, тем больше шансов, что он останется в браке и не будет изменять (это кроме более высоких доходов и тд)
Хранитель Истины (323869)

правда где, че за олень говорит за всех?
wonderful VIP
Верховный Наставник (246906)
Верховный Наставник (213128)
Я никогда не изменял.
А зачем нам это знать ?))

Привет, Татьян ))
враки