Вечереет у пожарного пруда. Мужики сворачивают удочки и снасти. Прикидываем: сколько могут заплатить за свежевыловленного плезиозавра в отличном состоянии?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222619)
Пор плезиозавра не скажу, а вот за препятствие работе нашего водолаза штраф вкатим по полной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну-ка, ну-ка! Минуточку!Стойте! Куда это вы потащили древнейшее достояние Родины?Пройдемте товарищи , присядем на некоторое время... Семьи есть? Со Всеми близкими перед ловлей попрощались? И так , за сколько Вы хотели от плезиозавра избавиться?
Наставник (61999)
Не тяните, господа,
Это чудо из пруда!
Будет пандемия
В российской академии..