Секс бомба- обязана быть....нехуденькой?))....а то получится секс -швабра(?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65217)
Ну есть ведь и любители швабр))) так сказать ...швабра поражает одиночными и очень прицельными выстрелами)) избирательные цели!
А вот бомба обязана иметь массу для широкого радиуса действия и массового поражающего фактора...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
полненькой, но не больше..а то уже и бомбище получится))