Точка невозврата в отношениях. У вас такое было? Из за чего это произошло ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И не раз )
Ну как из-за чего. Если я не могу человеку довериться больше. Жду какого-то подвоха. Если он перешагнул через меня ... Мои интересы.
В угоду ещё чему-то или кому-то ... А может просто себе, себе и еще раз себе ) Да много чего.
Зачем держать рядом тех, кому не важно что ты чувствуешь ?
А если не важно. Это уже и есть . Точка невозврата.
И я не только про мужчин )

Привет, Ириш )
А может мне так только кажется. И я сама отдаляюсь. Чего греха таить. Я тоже ) Не подарок .
Несколько лет назад один очень близкий мне человек (по совместительству соло-гитарист) сбацал мне на концерте, с посвящением, эту песню Арии.
Все почти плакали )
Все. Кроме меня ....

Мне сегодня, по ходу, где-то сыворотку правды в чай подмешали.
Надо идти спать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главная точка невозврата - секс
отношения после секса уже никогда не будут такими, какими были до
и даже неважно, когда там свадьба - до или после секса
Было ,два раза.
Это очень личное и много писать,скажу просто прошла любовь)