навеяно. как сильно вы боитесь, что вам будут изменять?

это ведь часто тут обсуждают
видимо, большой страх..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Честно? Не боюсь,не потому ,что все равно,а потому что доверяю.
Хотя пару раз за нашу жизнь сны снились про это,скажу не очень приятно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224056)
А чё боятся то , чик ........ и всё .
У меня нет боязни измены, для меня это очень неприятная ситуация...
Я как-то размышляла сама с собой на эту тему...
Если я узнаю, допустим, про какой-то случайный перетрах - вот чтоб мне провалиться на месте, я даже вида не подам, что знаю об этом, но сделаю для себя соответствующие выводы...
А если увижу, что влюбился, держать не буду, отпущу... хотя будет больно и обидно...
Но либо муж у меня из редкой категории мужчин, которые не изменяют, либо делал это так умно, что у меня ни разу не было повода его ревновать... а прожили мы с ним уже ой как много...
Боюсь. Я его люблю, я с ним 21 год. Если он изменит, это разрушит нашу жизнь . И мою, и его, и ребенка Как можно не бояться. Но это не значит, что я об этом постоянно думаю, или что то делаю, что этого избежать. Живем, как живем. Но без гарантий, как и у всех.
Наставник (97415)
Я не думаю об этом совсем..... Мой Мужчина итак живёт в цветнике))- я, две дочи, две крысы- девочки, кошка Люся, еще одну женщину он уже морально не потянет))) - смеюсь)))
На самом деле, у меня именно этого страха нет)
Уже нет.
не думаю. что для меня это будет катастрофой, не приятно. но не смертелньо, главное человек живой будет, а там его дело и право
если загула. пусть дальше гуляет, даже разбираться не буду
совсем не боюсь но в последнее время стала очень ревнива....пытаюсь не показывать это...переношу болезненно.
Верховный Наставник (133643)
Что есть измена??? Мне кажется этого ни кто из женщин не знает! Поэтому начинают ревновать и суетиться на пустом месте))))))))))))