Вдруг кто-то знает) У меня вопрос про фейерверки.

Есть ли у нас законы, ограничивающие время, в которое можно запускать эти салюты?
У нас могут бахать и в 10, вот сейчас только отгрохотали. Могут и в 2 ночи, и в 3.
По идее так же нельзя? Или можно, как вы думаете?
Чисто интересно стало, мне они не мешают никак)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374997)
по закону их запускать можно только на специально отведённых площадках, я не думаю что двор вашего дома является таковой площадкой... так что на лицо нарушение закона...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
Есть закон о тишине + запускать надо на спец.площадках и пр. бюрократическая хрень , ни то , ни другое не соблюдается , это наша Родина
Верховный Наставник (224571)
Уж полторы минутки потерпят..) реже - две))
грех ругаться на такую красоту)))
Есть, но на него кладут, по старой русской традиции