Ну и кто это сделал, древние люди, кирками и молоточком?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145811)
Вообще до нас были ещё цивилизации.Какие...мы уже этого не узнаем.Говорят что все знаменитые пустыни это следы ядерных взрывов...или чего то подобного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Город цивилизации инков Мачу-Пикчу))) А сейчас кругом одни рукожопы)))
Именно они, цивилизованные люди сделали бы из одинаковых блоков и не маялись бы с подгонкой
Наставник (57656)

Во что хочешь - въ то и вѣрь, но люди ,не знающіе колеса, сдѣлать это не могли.
Хранитель Истины (288829)
Так вот откуда тетрис появился!!

Манюнь!! ))
Верховный Наставник (167687)
А что,это невозможно?
)

Не думаю,что индейцы были глупее египтян...
Наставник (59179)
Нефилимы. Наполовину демоны на половину люди. В Библии есть об этом. А от себя скажу свое мнение это все строилось оккультным путем, также как и пирамиды. Никаких рабов не использовали для этого, все строилось демонической силой и колдовством, т.е. блоки левитировали и вставали как надо. И пирамиды не случайно масонами так любимые геометрические фигуры, даже на долларах есть. Думаю пирамиды служили храмами сатаны в которых делались жертвоприношения человеческие. И я уверен что в изначальном облике наверху был нарисован огромный глаз, всевидящее око сатаны. Никакой это не символ Бога, Бог не циклоп и у Него два глаза.