вы лезите в личную жизнь свои друзей и знакомых? что сделаете, если увидите мужа своей подруги с другой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714266)
Не лезу,но если случайно увижу,зажму его лично за яйцЫ,она мне ближе чем сестра,она мне почти я сама...а за себя я их и оторвать могу...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не лезу. Поделюсь со своим мужем))И больше ни с кем))
Верховный Наставник (190569)
ну и что я могу увидеть? не посреди улицы же они всё будут делать? а додумывать я не буду.
я не могу представить ситуацию, когда я могу застать мужа подруги с другой

нет, у меня есть своя личная жизнь, которая мне интереснее больше всего
Верховный Наставник (168798)
Ничего не сделаю, сама же останешься без вины виноватой, когда помирятся.
Сами разберутся, не маленькие.

Но твой вопрос - прямой плагиат вопроса Аи...чуть ниже.

https://old.qna.center/question/4400265

Смысл переспрашивать? ))
Верховный Наставник (115920)
Нет, мне жалко их ранить, подруг в смысле, не мужиков ихних гулящих конечно. Просто такие примеры делают человека очень циничным. И так иногда дурам которые орут что им не изменяют хочется сказать правду матку) и
Ни чего! потому как смотря какие отношения у них в семье.
Мудрец (23363)
Вряд ли такое случится. Я бы ему по башке настучала, а подруге нет конечно, не сказала бы.
Хотя если смотреть абстрактно - допустим, она несчастлива в браке, он недостойный человек, а ей нужна последняя капля, чтобы от него уйти - думаю сказала бы.
В остальных случаях нет.
Хранитель Истины (383097)
Ничего не сделаю...
Во-первых, откуда я знаю кто эта другая? Сестра, сослуживица, старая знакомая?
Во-вторых,даже если всё будет очевидно-это не мое дело.