А на дловых завтраках действительно едят или э

это одно название? когда я ем - я глух и нем...
Дополнен 5 лет назад
деловых

Дополнен 5 лет назад
с набитым ртом наверное неловко беседы вести..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Ранняя встреча, с 12 до 15))Подача блюд обязательно должна быть единовременной. Этот момент очень важен! Он носит психологический характер: далеко не все люди любят вести серьезные беседы в момент, когда они едят, поскольку процесс употребления пищи для многих глубоко интимен. Кроме того, многие психологи утверждают, что люди склонны «заедать» информацию, так что здесь нужно быть особенно аккуратным и дипломатичным. Даже если вы и ваши гости заказали блюда, которые готовятся разное время, подавать их должны одновременно — заранее предупредите об этом официанта. Серьезные вопросы не стоит обсуждать в момент употребления пищи. Лучше поговорить об этом в начале встречи, в промежутках между подачей блюд или же по завершении трапезы.
видала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кофе пьют с круасанами... )
Верховный Наставник (101363)
Едят....и очень вкусненько .....еда не мешает разговорам, а лишь поддерживает общение.