По вашим наблюдениям, голос - высота, тембр - как-то связан с характером человека? Ну например, хара

ктер у человека с тенором отличается от характера глубокого баса или бархатного баритона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622616)
Естественно!..чем тоньше голос, тем истеричнее,экзальтированнее человек..такой весь непредсказуемый,внезапный,противоречивый весь..)) а чем грубее голос - тот толстокожий и непробиваемый..как слон..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)

Верховный Наставник (191141)
Во у чела проблемы..ты видимо работяг у станка не видело ни разу..
Советник (3678)
чем ниже, тем мужественней. соответственно чем выше, тем женственней. от гормонального фона зависит. от того-же зависит и характер. может зависеть
Верховный Наставник (232785)
С тембром нет, если только с интонациями в речи..
Мудрец (19037)
Нет, от устройства голосовых связок и "правильности" горла.
Конечно, красивый неписклявый голос придает уверенности в себе.