wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)

вы готовы быть в 6 утра на укладке.. у знакомого мастера

потом мероприятие)))) днём
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Только если мероприятие это моя свадьба) Во всех остальных случаях любой другой мастер справится в человеческое время))Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309048)
конечно готова.... красота требует жертв...)))))))
Верховный Наставник (190577)
если того требует дело - хоть в 5..только мой знакомый мастер в это время суток невменяем..
Наставник (77273)
Если мероприятие днем, зачем мне в 6 идти, нет, ранова-то)
Я когда замуж выходила в 7 утра на укладку была записана к мастеру домой...
Это, наверное, единственное мероприятие, ради которого эта жертва стоила того... )
Просветленный (714360)
Ну,если это важно и раз в тыЩу лет,то могу
Хранитель Истины (302872)
Бедный мастер)))
Хранитель Истины (271871)
8 марта я в 4 утра (она сама, у неё времени другого просто не было!) ходила к мастеру! Ниччо, все остались живы и довольно красивы )))))