Про измены

Когда то была у меня знакомая,которая любила говорить,что все мужчины изменяют,твой тоже (это мне),а ей муж-никогда.Потому что таким королевам не изменяют.
Это ей так хотелось,на самом деле было наоборот.Но все молчали.

Вы когда нибудь рассказывали человеку..подруге,знакомой,что у нее растут рога?Не просто,потому что вы так думаете а уверены в этом.
Или считаете неправильным лезть в чужие отношения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Стараюсь не лезть в личное. Даже к подругам.
Муж и жена - одна Сатана )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Ни в коем случае не нужно такое говорить.
Хранитель Истины (339466)
Не лезу в чужие отношения!! Привет, Аечка !!)
Наставник (84789)
Нет, никогда. И неправильным считаю, и не застукивала я ничьих мужей чтоб вот так прям точно)
Привет, Анютик мой))
Хранитель Истины (305731)
не могу вспомнить, чтобы была свидетелем измен друзей или близких...
Просветленный (794109)
Что ты, не стала бы...
просто наверное ограничила свое с ними всеми общение
Верховный Наставник (115920)
Не рассказывала. Думаю они и сами об этом знают, но зачем быть су4кой и и человеку давить на больное? А кто не знает пусть и дальше в розовых очках ходит, потом как по Петросяну на старости лет все равно узнают.
блин, я только в одном случае могу быть уверена, что чел изменил: когда я вижу его половые органы во время этого с половыми органами не его/ее супруг(и)
но если уж муж/жена не застукал(а), то как я могу??

а делать выводы из ничего и баламутить - нехорошо
Если бы я знала о ее муже эти вещи наверняка, то сказала бы. Надоели люди, которые безнаказанно срут мне и другим на головы .
Ни когда не рассказывала и не расскажу,они потом помирятся,а я останусь врагом,так что пусть сами,как сошлись,так и дальше живут)
А потом я не верю,что женщина не может догадаться,что муж гуляет,просто ей так удобно,не знать,не видеть,так легче.
Наставник (26500)
все мои знакомые знают мое мнение на этот счет
на личности не перехожу,это нетактично