Нужна ли наша благодарность Высшим Силам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4610)
Конечно.
Любой маршал будет сидеть на командном пункте и плакать от умиления, получив благодарность от ефрейтора.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Обязательно! Чем больше Бога благодарю,тем больше он мне помогает.
Когда видишь поверить легче всего,а вот когда не видя ...поверишь ...душа запоет!!
а когда режиссер снимает фильм, ему важно мнение актера о своем персонаже или ему важно воплотить собственное представление о сценарии?
Вряд ли
Хранитель Истины (487910)
Мне очень хочется бесконечно благодарить то неведомое,
что остановило мой оторвавшийся тромб у входа в легочную
артерию. Замечу,что я от рождения атеистка.....
Обязательно нужна. Благодарность - это возврат в космос , то что принял. Происходит обмен, и тебе опять высшие силы подают...
Z
Мудрец (20537)
А,как же!)
Энергетический вампиризм очень лихо приспособил под себя это действо.
Закон природы -"что посеешь,то и пожнёшь." в действии.
ну вообще , благодарность - это не специальное действие, а чувство, которое возникло , появилось внутри.
Если мы говорим про Высшие силы, то они почувствуют, примут её.
А специальные действия типа Спасибо и тд- это как одёжка)
То есть, вопрос нужны или нет - вообще не возникнет, простой обмен энергиями.
просто моё мнение)
Наставник (80331)
Думаю,да...
Это начало...
"Разговора"....
Ученик (163)
Нет.
Благодарность нужна нам,
чтобы Высшие Силы не печалились
о нашей глупости со всеми вытекающими
для нас последствиями ..
Обязательно! Высшие Силы прежде всего разумные существа. Они следят за нашими поступками и надо всегда быть благодарными