Ну что сказать про пятидневную войну РОССИИ и Грузии: бежали робкие грузины,так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Грузины не при чем. Бежал робкий Саакашвили, получил по полной, из-за него народ пострадал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Бежала нереформированная советская армия, какая на то время была у грузин. Но стоило только американцам перебросить на НАТОвских самолётах из Ирака бригаду обученных ими грузинских солдат, отлично зарекомендовавших себя в боях за освобождения Ирака от преступного режима Хусейна, отважные российские генералы тут же наложили в штаны и не нашли ничего лучшего, как немедленно драпать из-под Тбилиси, так и не осмелившись на штурм.
Наставник (57656)

[video]https://www.youtube.com/watch?v=JeZWRMwq-Oc[/video]