естественно Путин идиотский закон про пенсии заблокирует.. чё вы икру мечете мне непонятно... вы чё

хотите то?!! пенсии не получать.. или жизнь к алтарю государства?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну да, а под шумок НДС подняли и никто и не заметил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ага а патом новых налогаплатильшикаф наражает
Верховный Наставник (129852)
он конечно заблокирует, а как еще поднять импотентный рейтинг , сначала напугать а потом помиловать, проходили с рязанским сахаром
Мудрец (14861)
Нет, закон будет принят в любом случае, пусть и под другой вывеской)
Просветленный (594344)
У него нет полномочий .
Просветленный (622398)
И гагары тоже стонут..им гагарам недостпупно наслажденье битвой жизни..гром ударов их пугает..)))