Как считаете на какой бы стороне был сейчас Сергей Бодров Младший, на стороне пенсионеров или на стороне госДумы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93231)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (558)
на стороне стороны, это уж точно.
Верховный Наставник (170814)
я и сейчас на стороне государства, а не на стороне тех идиотиков.. которые пенсию хотят, ни хрена не сделав для государства...
Наставник (90829)
Думаю на стороне пенсионеров, он же не был клоуном с телевидения отрабатывающим заказы власти. Также думаю, что ему бы не очень понравилось, во что превратился так называемый патриотизм.
Советник (3678)
на стороне правды
Просветленный (622621)
Он бы пришел к Медведеву с обрезом и спросил..-"В чем сила,брат? в деньгах или в правде?"))
Не могу понять, почему из него сделали героя?
так и хочется трусы натянуть и ремня дать....
Наставник (74635)
Он поддерживал Ельцина, который оставил пенсионеров СССР без накоплений, зато выдал ваучер.