Еслиб тебе подарили сертификат на пластическую операцию))

то тыб чо?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (213183)
Ну а чо мелочиться? Хрен до метра наращу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы взяла деньгами
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
пока нет)) давайте деньгами
Просветленный (715434)
Подарила бы дарившему бесплатную лоботомию...
Хранитель Истины (324332)
Боюсь, ринопластику придется делать подарившему...
Хранитель Истины (309875)
не пошла бы... боюсь... если сертификаты продают, значит клиника нуждается в клиентах... а это значит плохие врачи там...
Наставник (77273)
Я обрадуюсь
уши се б увеличил,а то чота плохо слышу тут нектрых.
спасибо. не надо.
Наставник (97415)
Сиськи уменьшила бы)))) ,ну или разные блефоропластки бы сделала, мезо- шмезо, какие нибудь уколы серьезные в лоб и носогубные))))
Привет, красотуля)
Хранитель Истины (313525)
передарила бы , как и они)))))))
Я б с радостью сиськи подтянула, но боюсь. Продам со скидкой на Авито
а я бы не отказалась)))
Хранитель Истины (325784)
Ненене!!!!) На операции я привыкла попадать только по скорой и ломать традиции не собираюсь.
Пусть хоть опу подотрёт той бумажкой.
Хранитель Истины (339819)
Отдала бы обратно и сказала Иди с Богом!!!!!)
Наставник (73047)
Всё!! Мне надо всё...поэтому возьму деньгами))
Верховный Наставник (168798)
Хочу, чтоб мне отсосали!
Сами придумайте, чего.
Верховный Наставник (190797)
вежливо сказала бы "спасибо" и положила на полочку. в хозяйстве всё сгодится
Верховный Наставник (115920)
Спасибо бы сказала) Сделала бы подтяжку в будущем) Не поняла чего это так все недовольны? ))) Неблагодарные)))
Наставник (46824)
Я и так красивая!)))
Но ногти, Натуленька, сделай!))
Просветленный (794109)
Вот лично для меня оперативное вмешательство ( с наркозом, стационаром и т.п. )- это по показаниям врача, и даже по срочке...
я не понимаю честно говоря, этих подтяжек-оттяжек и уколов, девочки