Твой мужик - существот полезное в доме?))

Он всегда знает, куда ты бросила свой лифчик?))))))
существо))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (309832)
полезное.... а иначе как бы деньги в тумбочки появлялись?)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Ещё какое полезное))
отремонтировал таки принтер мне, прикинь)))
да и вообще . такой золушок )))
Просветленный (715203)
Он вообще дома Незнайка...Из полезного,он деньги только зарабатывать умеет...всё остальное тоже умеет,но только если сначала ему неделю мозг выедать...
за лифчик навряд ли это личное мое....а в общем он хозяин и в курсе всего в доме и во дворе.Он больше хозяин чем я хозяйка))))
привет красавица моя)))))
пазняк метаца,я уже мусор вынес.
Наставник (73047)
Оооочень....сначала сломает, потом чинит...ломает и чинит))))
Хранитель Истины (422852)
Да да...если в этом плане, то полезное....Лифчик застегивает....С остальным какая-то напряженка стала....Лентяй еще тот стал....А может, старый стал...))))))