скока пенсии вы бы назначили главному либералу явлинскому?!:(

лично я бы лет 5 пожизненного растрела..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
6 соток на Ямале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
А в чем провинился Григорий Алексеевич? Уважаемый, интеллигентный человек...
Зачем ему пенсия, отправил бы бы всю их гопкомпанию во главе с кудриным и медведевым в какую-нибудь деревеньку в барятинском районе калужской обл. пусть поработают там до 65, думаю до пенсии не дотянут
Самую минималку... и не только ему, а всему руководству... шоб они жили на такую пенсию
Лучшее средство кроме этого ему не найти:

-а пенсию с его казны пускай отдают народу кого он ограбил!!!!!