атвирнулась и сидю молча...жду,када вы уже пиристанете жувать всякие вкуснятины...вапще аба мне забыли,чо не угащаете ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111170)
Извини ,Люсинька,што типерь долга нисмагу тибе атвичать...патамушта дядинька ,катораму я принисла тилифон ,посли таво ,как папыталася фсунуть в иво для тибя криветки,шашлык и пиво...и он пиристал работать ,сказал ,што....ну,в опщим я нимагу пафтарить эта фслух...ну если тибе нихто ничё ни даст , то ты многие из этих слоф фспомниш. Вот он сказал,што рас я такая...то и тилифон мой такой...сажрал тваю еду и пака нипрасерицца ,работать нибудит. Вот...сижу ...жду...и прям низнаю...с какой дырки ждать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)

Хранитель Истины (296943)
Если отвернуться к стене ,утнуться носом в нее , а потом нацарапть «пирожнамарожина» , то станет легче...
Но лучше по другому..Все у всех отобрать ..Сказать —

Кто не делится по брацки ,
тот вашпе не чимпион!
И пускай идет отседа ..
Патапмушта ...(_|_) он!

Наставник (62851)
Торт са згущонкай! Аблизувайсо))))