Как быстро вылечить мозольку на внутренней стороне ступни....прям снизу и близко к краю? ))

Болит, падлюка....и не спрашивайте, как это могло произойти!
Сама не знаю!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Постельный режим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я протыкаю и мажу йодом, она быстрее засыхает, ну, и пластырь
Специалист (558)
возми да отреж, поболит и перестанет.
Хранитель Истины (301525)
Мозолька мозольке рознь))))
Бывает водяная от натёртости, бывает ороговевшая, стержневая....до куя чо бывает)))))
Хранитель Истины (287107)
Мокрую? Проткнуть, дать вытечь жидкости, перекисью обработать и мазать мазью левомеколь, стрептоцидовой.
Хранитель Истины (339430)
Купи в аптеке мозольный пластырь и приклей ! Через дня три мозоли не будет.