Не кажется ли вам странным - зачем всех нас "отправили общаться" в Интернет?

Неужели вы думаете, что эта возможность создана ТОЛЬКО для нашего (народа) блага? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Муж меня отправил скорее. Я могу и в реале общаться, но он ревнует, не разрешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничосе зачем,бабло стригут. сёнь оплатил услуги - тыща рублёв. за свет,воду и мусор сток жа,даже чуть меньше.