Вы бы смогли жить с человеком, в смысле в паре, который вообще не пьёт? )

Я вот нет) Мне кажется это очень не весело)
Чего у ас крайности? ))) Или не пить или аклаш конеченый) Бывают люди которые пьют по праздникам )))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (50168)
Если он не будет запрещать мне выпивать за праздничным столом - не вижу проблем. Не смогла бы, если бы он навязывал мне свои безалкогольные принципы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Живу))
Не весело
Он еще и не курит
Зато говорит много
Хранитель Истины (302872)
Это вот прям моя мечта))) терпеть не могу, когда ктот пьёт, а ты потом сидишь и слушаешь этот пьяный пистёшь))))
Хранитель Истины (387656)
Какая грустная жисть у моей жены!
а мне нра
просто наши развлечения разнообразнее, чем просто набухаться
поверь....
не совсем весело когда пьет....да смогла б и хотела...это почти единственное что в муже меня не устраивает.
привет родная.
Верховный Наставник (101378)
да, муж не пьет..... это было одно из условий моего брака....
Верховный Наставник (101033)
Могла бы, конечно.) Вообще не вижу в этом проблемы)) Даже наоборот.)
Мы с мужем и так почти не пьём.) Т.е. если у нас гости или мы где-то в гостях - то компанию поддержим. А дома сами вдвоём не пьём. Даже если праздник или ДР.
Наставник (97415)

Я живу с таким , сама могу употребить))), а мой непьющий муж- самый весёлый человек на свете))))
Совсем невесело жить с пропитой алкашкой
Хранитель Истины (309024)
мой муж почти не пьет... предложи ему кефир и коньяк... выберет кефир...))) у нас дома алкоголя сейчас литров 15... разного)))) это все ему дарят...

Хранитель Истины (324269)
Легко. Я к спиртному совершенно равнодушна)
Живу
И сама такая же
Который уже выпил свою цистерну? Запросто.
А этих зануд, что не пьют по убеждению..нафиг..
Наставник (46811)
Это нормально. Не пить и не курить.
Про "курить", я чот пока погорячилась...))
Три дня не курила, сегодня две сигареты выкурила...
Но очень!!! хочу избавиться от этой привычки...
Верховный Наставник (190577)
ну..я не знаю...мне бы он тоже не давал пить?
Верховный Наставник (105284)
Да пожалуйста) не пьёт ну и не надо) но мне чтоб не запрещал, если я захочу выпить)