Если бы вы застряли в космосе, что бы делали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
смотрел бы на звезды, слушал саундтрек к "Достучаться до небес", когда плеер бы разрядился, что ни будь бы придумал чтобы вернуться на планету.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я даж в дверях не стряну,как можно застрять в необъятном пространстве,если тока затеряца.)
картошку сажал,как Мэтт Деймон.
Верховный Наставник (167687)
В космосе нельзя застрять.
Там всюду вакуум!
))

...В космосе можно потеряться или слететь с катушек ...орбиты!
А если вы слетели с орбиты,то всё,капец!
...Будете навещать землю каждые 75 лет,как комета Галлея...
Такой график отпусков меня лично не устраивает.

Поэтому лучше шибко не разгоняться!
...Шо бы не слететь...

)
Наставник (57656)
Мы находимся на планетѣ Земля, а планета Земля въ космосѣ ... получается, мы и такъ застряли въ космосѣ.))) Классно я выпендрился?)
Наставник (80274)
Да чё я,форточница чтоли..???
..неее..я только по приглашению,даже в космос..
Хранитель Истины (487970)
Стала б большим космическим телом!