Кто подрезал вам крылья? .... в каком возрасте это случилось....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Буквально в 16 лет. Я поступал в летное военное училище ЧВВАКУШ. Забраковали по зрению( как выяснилось потом-обман, чтобы протащить кого-то из своих). Так как экзамены я сдал успешно меня "завербовал" представитель МВИЗРУ училище ПВО. И подкатил прямо в "точку":"Что сынок, убили мечту летать? Давай отомстим, не дадим им летать". Так я стал ПВОшником. И не жалею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ну до школы я все понял уже..
Верховный Наставник (170814)
.. лет в 50.. саваоф наверна...
Наставник (83902)
Перья с крыльев линяют с самого рождения...
Хранитель Истины (258326)
В 32 года. Кто? Такая банальная история, даже рассказывать не интересно. Догадайтесь с 1 раза.
Хранитель Истины (430813)
Жизнь. в 22 года. Нинада стало ничего без всего стало можно обойтись. полезно фильм "по контуру лица" посмотреть. Там конец другой можно придумать. Герой картины вместо того чтобы вернуться к нормальной жизни вдруг понимает, шта привык обходиться без всех и так и остаётся за гранью.
Верховный Наставник (179001)
А с чего это Вы взяли?
Никто не подрезал мне крылья в СССР, а наоборот - все помогали их расправить и взлететь.
И расправил, и взлетел! И летал, и парил все годы жизни, пока в спину Державе не ударила прозападная дерЬмократия...
А вот расстрелявшие СССР дерЬмократы - те подрезали крылья не только мне, а ВСЕМУ народу России.
И некоторые 76%-ные дебилы даже рады этому!
Впрочем, что же ещё можно ожидать от дебилов...
Наставник (57656)
Я ихъ самъ сложилъ - мнѣ и на землѣ хорошо. Привѣтъ, Пышечка.