А по какой такой фишке вы сможете сразу меня раскусить, если я поменяю ник и аватар?... интересно так, прямо жуть...... наверно не сможете отгадать меня и я потеряюсь....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не гадаю, надоела эта канитель.........просто отвечаю и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ты вапще кто?
не, я не смогу, фишек не заметил ещё
Верховный Наставник (170820)
не.. тебя не смогу.. ты ишо не проникла на уровень моего взаимопонимания... чё хочиш то.. кол или пятёрку со сдачей
Наставник (77718)
Ни ника, ни аватара...а вот, распознают...что дел0ть
Верховный Наставник (222619)
Всё прозаичнее...user/pantera89, вот это не изменить