Вы всегда успеваете посмотреть салют?

Тут на улице салюты начали пускать,
а я сижу такая деловая типа "я, что ли,
салютов не видела?" А долго пускают...
Думаю, ладно, встану посмотрю, чего уж...
Ну как только я встала, так всё и закончилось!

Приветули, солнышки!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6831)
у нас пипл продвинутый, салюты-это прошлый век.Шибко бюджетненько, люди ж засмеют, ога. У нас ша фаєр-шоу заказывают.
Произносится с придыханием и гордо поднятой головой-" не рассходитесь, у нас сюрприз.Фаєр-шоу ". Да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да я не смотрю их совсем "я, что ли,
салютов не видела?"
Верховный Наставник (101369)
....салюты мыльными пузырями заменяем.....чет, они мне больше нравятся
Хранитель Истины (325784)
Давно не смотрю!))) Всё равно лучше салюта в 1982,на 9 Мая,я не видела.)
Мы тогда с друзьями залезли на крышу 17-этажки,и,свесив ножки,пили "Салют" и смотрели салют!)
Было видно залпы мест с шести примерно.)))
Верховный Наставник (249804)
ты как я..))долго думаем
привет!