Мужчина, а ты любишь ушами.... стоит ли тебе говорить комплименты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я люблю ушами то, что Я говорю женщине, ибо если я вижу в чём-то её достоинство, то говорю об этом, что вижу, ибо люблю Красоту Родного Языка, особенно, когда она проецируется на женскую красоту -- романтика и Патриотизм в одном флаконе.
P.S. Приветики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
С годами понимаешь что бабы врут все время!
Наставник (47446)
я сам знаю какой Я и поэтому в комплиментах не нуждаюсь

Наставник (50167)
ушами любят женщины!
потому что у них другого органа для любви нет