Какая у вас есть личная "фишка" на этом сайте, по которой вас можно будет узнать,

даже если вы смените ник и аву? Логин в качестве "визитки" не в счёт.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (257797)
Понятия не имею, я вот некоторых ответчиков под любыми никами и авами узнаю. Манера говорить, обороты речи, часто употреляемые слова, построение фраз и тп.никакая маскировка не скроет. Рано или поздно проколешься. Конечно, при условии, если ты интересен кому-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А зачем? что за сомовлюбленная показуха?
Я политикан, типа украинофоб!)
Верховный Наставник (145572)
Кот которому плевать на всё,который сам по себе.
Наставник (71238)
Если честно, понятия не имею...может кто нибудь и узнает, но для этого нужно быть популярным человеком на этом сайте. Я этим, вроде, не отличаюсь. Хотя сама, некоторых, могу определить.
Слова-"какло" и "либераст".
Верховный Наставник (196555)
Моя честность.