Война 08.08.08. Причём здесь Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
А кто не дал больному на голову Саакашвили, спокойно уничтожить наших миротворцев, С МАНДАТАМИ ООН, и сравнять с землей город Цхинвал, вместе с жителями?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
как всегда непричём.
Мудрец (14861)
Так и быть, пущай Мидвед енералиссимус)
Наставник (43369)
медведев просто занимал должность - всем рулил путин ..

Он тут нипричём, войну-же развязывает Запад и США и уже давно!!!!! Ну если Европа и США хотят в Россию, то пускай искупаются в Российских болотах!!!!! Милюсти просим!!!!!