мы чо,все умрём ?(+

да чот проснулся от кашмарика..
словно наступил всемирный потоп.. люди как муравьи карабкаются на крыши домов, а бурная вода всё поднимается и поднимается.. кто то молится, другие от безвыходности бросаются в темные воды..

ппц кароче какой то..((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Если сниться большая волна , которая все поглощает, цунами , которое идет на тебя это значит , что скоро произойдут в твоей судьбе перемены, которые повлияют на твою последующую жизнь. Именно перемены в жизне. Возможно встреча с человеком, благодаря которому вскоре изменится твоя жизнь.О смерти здесь речи не идет. И перемены не сразу произойдут, а встреча вскором времени. .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, кто позже, кто раньше
Верховный Наставник (140283)
умрем все,но каждый в свое время

Я в следующей жизни дельфином буду, мне потоп не страшен)
Верховный Наставник (129176)
Конечно,только каждый в своё время.
Верховный Наставник (174400)

Верховный Наставник (154100)
и что?Ты никого не спас и не выеп?))
Хранитель Истины (383108)
НЕ пугай меня.....мне аналогичная хрень снилась.... небо черное и волна идет и накрывает собой всё.Я стою где-то высоко и смотрю,как исчезают под водой дома,многоэтажки, башни.....и понимаю, что следующей волной и меня накроет....
Да. Природа стремится исправить свои ошибки.
Просветленный (715089)
Все умрут... а я останусь
Верховный Наставник (168798)
Вась, а плотно не кушал перед сном?
Говорят, от этого и снятся апокалипсисы.

А пельменей тарелка на ночь - гарантированно к снам о войне или про зомби.
Проверено.

Трямки.
Хранитель Истины (374910)
не переживай Васёк… примерно через 17-18 миллиардов лет во Вселенной вообще ничего не останется... растворится в небытие последний атом и наступит кромешная тьма, холод и вакуум... и время прекратит свой ход... всё в этом Мире тленно...
Хранитель Истины (437413)
Смерти нет...пока мы живы,а когда она придёт,нас уже не будет....
Хранитель Истины (289670)
Все.Но не так драматично.Скучно,с рыдающими внуками.
Хранитель Истины (271871)
Главное, что проснулся! ))

Не столь давно мне приснилось, будто надвигается какая то вселенская катастрофа, что то там к Земле приближается, конец света прям. Везде объявляют, что в такой то день нужно всем приехать туда то, в каждом городе - свой центр, - типа только там можно будет выжить. И вот в назначенный день зашли мы с дочкой в автобус... А на следующей остановке вышли и вернулись домой.
Потом я как то узнала, что на самом деле в эти центры заманивали людей, чтобы эксперименты над ними проводить. И вообще всю историю с концом света выдумало правительство, чтоб вот эту ловушку устроить.
В тоге повсюду брошеные квартиры, те немногие, что "не клюнули", живут, где хотят, а точнее, где можно еду найти. А! А ещё по всем квартирам ходят военные, ищут тех, ктотне уехал. А у меня на всякий случай какая то установочка была припасена, типа гранатомёта что ли... Хорошо стреляла! ))
И вот чем этот сон был вызван - фиг его знает! Ничего такого не смотрела, не читала...
Проснулась - так жутко было... "а вдруг нас найдут"...
Блин, прям сюжет для романа!
Наставник (97415)
Ох, Вася, во сне видеть мутные воды- не есть хорошо...
Вечера
Наставник (46824)
Ты-точно! И никто тя не спасёт, даж твои бойцы!))
Пусь и дальше те будут сниться такие радужно-злоВЕЩИЕ сны!)))