Хотели бы вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет, слишком дорого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82046)
А нахрена мне всемирная известность?
Потом то от журнализдов отбрехивайся, то за базаром постоянно следи, а то вякнешь че-нить хохмы ради, а назавтра весь мир друг против друга санкции введет..
Хранитель Истины (374938)
даже секундочки на эти понты не променял бы....
Хранитель Истины (493072)
На хрена? Привлекательность в 67 лет на фиг не нужна. А кое-какая известность у меня есть