Дамы и господа! Вы, когда на пляж идёте купаться, алкоголь берёте с собой?

А не боитесь после того как в воду лезть? Или вы больше на берегу тусуетесь?
А я чёт думала-думала, решила таки не брать ничего. Ну его к лешему ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (176563)
Конечно! На пляже он пипец сколько стоит)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
В алкоголе можно купаться и дома ))
Хранитель Истины (313522)
никогда))
я себе не представляю пить на пляже, да и есть тоже)
Я от небольшого количества выпивки растекаюсь и спать хочу. нафига оно мне такое состояние на пляже)
Еду брала для дочери)дети обычно очень активно барахтаются и быстро начинают хотеть есть))
не беру, я в жару вообще пить не могу
я не пью алкоголь совсем

и случаев, как пьяные люди тонут - насмотрелась. за каждое лето истории набираются
(мы снимали домик за волгой на берегу, оттуда знаю)

так что...

любителям выпить у воды: премию дарвина, конечно, не получите, потому что не оригинально.. но естественный отбор...
Мудрец (16163)
Естессно! Забыла анекдот, что ли: - Сходил в баню. Заодно и помылся.
Наставник (30504)
Не беру алкашку на пляж. За один раз должно быть одно удовольствие.
А вечером, устав от купания, уже можно посидеть у телевизора со стаканчиком мадеры и пряниками.
Хранитель Истины (309826)
нет не берем... я заплываю далеко.... чтобы ориентацию не потерять...
Наставник (77273)
Нет, там всЕ покупаем
В алкогольном опьянении можно только
ножки на пляже помочить!!! Тогда смысл идти?
А вот после купи-купи можно и посидеть
де-то в приятной компании, потягивая
винцо из бокала и закусывая чем-то, что по душе
Привет, пиписинка!
Хранитель Истины (288230)
Я навеяла? Не берём, только в редких случаях и вечером, после жары.
Мы берем бутылочку легкого болгарского пива ариана. Оно жажду утоляет гораздо лучше воды. На двоих взрослых -это не алкоголь)