Доделились?

Хамовнический суд Москвы арестовал все совместно нажитое имущество юмористов Елены Степаненко и Евгения Петросяна в рамках их бракоразводного процесса
https://news.mail.ru/society/34346401/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90829)
Арестовал, чтобы "справедливо" разделить, то есть, чтобы Петросян не продал в тихущку квартиру от Степаненко, теперь кто больше судье забашляет, тот больше и получит )))
В РФ же все в рамках закона делается )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
ибо некуй
Мудрец (14861)
Ну так правильно, ибо чувствуя я, что иначе могли бы быть жертвы
этот бракорозводный процесс может стать сюжетом для его очередного скетча на аншлаге.

Наставник (50247)
юмористы, ...ь)