Дело движется к школе) Давайте вспомним что-нибудь

обидное,происходящее когда то там с вами?)
Экзамен в 8 классе Сочинение. Три темы. Две ваще никакие.
Третья "Союз нерушимый республик свободных" чо разгуляево..написать можно много)))
Написала...но в конце решила процитировать один куплет Гимна" Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь . Да здравствует ,созданный волей народов великий могучий Советский Союз"
А я дура написала вместо народов ....народа.....и получила 4 вместо 5.....так обидно было....не передать)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79002)
На контрольных в старших классах, бывало, пока напишешь и передашь решение некоторым нуждающимся, себе написать что-нибудь забудешь. В итоге у списавших "пять", у меня "четыре" ))) Но и тогда нормально относилась, и сейчас вспоминаю это с улыбкой )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты с темы-то не съезжай))))
Хранитель Истины (271871)
Один раз обидно было. В 10 классе. Там на задних рядах записками развлекались, и чё то каким то боком попросили меня передать. А химик как будто прям вот только увидел это безобразие, попросил встать и покинуть кабинет!
Я в шоке... сразу домой пошла. На следующий день только сообразила, что ещё ж два урока были. Но мне никто ничего не сказали не спросили не ругали.
Наставник (93231)

Хранитель Истины (289795)
Йожег,а мы в восьмом сочинение писали,а не диктант или изложение?Ну вот вообще не помню.
Хранитель Истины (383131)
9-10 класс я училась в художественной школе при МАРХи.
А до этого 8 классов отпахала в физико-математической
Не стоит рассказывать,наверное, что точные науки в художественной школе были...э...ну не в чести
Физику у нас вела пожилая седая полная дама, ЧЕТКО по параграфу в учебнике. Те. выучил параграф-и рассказал,желательно наизустьТо, что они пытались "проходить" в 10 классе , я давным давно уже изучила в прежней школе и мне было откровенно скучно на её уроках. Поэтому я их прогуливала. А когда появлялась,то отвечала у доски с блеском, ещё и развивая тему в неизвестные учительнице дали Что бесило её выше всяких возможностей. За прогулы она таки вляпывала мне тройки в четвертях. И вот выпускной экзамен. Комиссия. И мне достается ....первый билет!!! Ну ясно, что уж первый билет-то даже ёжик знает! Короче, ответила я так, что комиссия мне хлопала))Выхожу-все меня поздравляют! И вот оглашается результат......у меня 3 балла!!!! Я в полных непонятках....равно как и моя классная руководительница. Вообщем, даже она не сумела ничего исправить- физичка показала комиссии журнал, где у меня из четверти в четверть стоят трояки и.....вывели мне в аттестате тройбан....ревела от обиды.....А если учесть, что дальше я таки пошла в Бауманский,то тройка по физике была мне совсем ни к чему
Наставник (87867)
Ой Света.не люблю я школу вспоминать
Самое обидное, что переехали мы,
и я лишилась лучшего класса и первой
любви с одноклассником...