Чем мания величия отличается от звездной болезни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Мания величия может проявиться у самого захудалого человека, а звездная болезнь проявляется, в основном, у звезд. Хотя, возможно, при мании величия простой смертный тоже может проявлять признаки звездной болезни и возомнить себя звездой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это синонимы... ничем... )
Наставник (29084)
С манией величия находятся в психушках. А звезданутые на воле вы%бываются. ))
Наставник (54923)
Звездная болезнь не допускает сомнения типа:"тварь ли я дрожащая или право имею?"))