Правда ли что мы заселяем дальний восток китаезами и вообще приветствуем у себя мигрантов из бывшего СНГ по приказу мфо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32447)
правда....а еще идет геноцид по отношению к россиянам. полный и жестокий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Не, неправда.
Китайцев почти не осталось. С падением курса рубля - им выгоднее на родину.
Наставник (59654)
Россию создали Американцы,, дальше можно не объяснять
Наставник (50247)
что такое мфо? микрофинансовая организация?)
Хранитель Истины (330157)
мух с котлетами в один флакон не надо трамбовать...
Зачем приказ, жадность доморощенная... Эти твари оставят после себя пустыню