Как решить проблему не взаимной любви? То есть совсем её решить в мировом масштабе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
одиночество скверно потому, что мало кто может долго терпеть самого себя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Христианство решает такие проблемы.
Даже и не знаю, просто чем-то наполнять жизнь. Мы сами в силах все исправить.
Гроссмейстер (9948)
Через изучение Библии.
Наставник (43623)
Уповать на Господа и просить у Него соединить тебя С ТВОЕЙ ПОЛОВИНКОЙ, специально созданной Им для тебя. Тогда и не будет "ошибочных" увлечений и влюбленности "не в своего" человека и без взаимности..