Что хуже поднять пенсионный возраст в России или то, что Порошенко алкаш? кстати он не поднял , не смотря на все трудности

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хуже то, что всем на.ср.ать на народ.
Если такое заявить, что денег нет, но вы держитесь... то говорить уже не о чем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Аж стыдно.
Он просто мочит народ свой, хрена пенс. возраст ему....
да с чего взяли, что он алкаш то? про Ельцина тоже трындят, что алкаш. Никогда не поверю, что бы крепкий мужик, сибиряк, секретарь горкома, а в последствии и первый секретарь Москвы вот так взял и на старости лет спился. Кто в это может поверить?
Разве могли алкаша назначить первым секретарём Московского горкома КПСС (1985—1987)?
Просветленный (586801)
Хуже всего, что вна Украине есть говорящая джёпа.
какой блин "пенсионный возраст" на Украине, Украина может через месяц перестать существовать ! им не до этого.

Наставник (50262)
пенсионный возраст на украине повысили довольно-таки давно, это было одним из непременных условий какого-то очередного транша МВФ, если вы не знаете...но это в общем-то никому не интересно, гораздо интреснее смотреть, как эти транши пилят местные олигархи, а хохлы все скачут и орут, что янукович вор)
забавно, не правда ли?)