Что за кубики (квадратики) в бокалах с шампанским? Или это наклейки? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172236)
Капельки цианида в шампанском всегда принимают такую форму...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Есть такие специальные камушки, забыла, как называются...Они держат температуру, холодные-охлаждают, а если кинуть в горячий глинтвейн, то он долго не остынет...А вообще, по-моему это наклейка на бокале))))
Верховный Наставник (158684)
это закодированные от курения бокалы..)))
Хранитель Истины (374231)
ценник забыли оторвать...