Нее, так дело не пойдет - либо давайте доказывайте, что я платный тролль, либо давайте извиняйтесь за свои слова!

А вы что думали, суки, я вам это прощу?! Тех, кого касается!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498093)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
.. если ты не троль, то ты просто тупой троль! кушай, и не подавись...
Ладно платный тролль Меня с мейла идиоты-модеры выжили как ведьму православную, в бан на 5 лет... Господи, не ведают, что творят
Наставник (40395)
тыбирига папутал штоли... апасна эта... закуярят тибя с пшонкай дигинираты... всмысли вигитарианцы
кто ты такой чтобы тут спрашивать и устраивать разборки ?
Люди имеют право на свое мнение,а ты не имеешь право тут оскорблять и устраивать разборки,твой вопрос нарушает ПС этого сайта.
Верховный Наставник (124602)
какой злой тыква. докажи, что я алкоголик (наркоман).
Наставник (44474)
Тыквыч, гляди как ты разворошил кучу древнешумеров,вот бы их "дихлофосом" от Скрипаля побрызгать.
Просветленный (643158)
Пусть говорят, что хотят. Собаки лают - караван идёт