Фраза Путина про "мочить в сортире" заиграла новыми красками. Какие вам еще доказательства нужны? +

Новый прорыв в расследовании отравления Скрипалей:
"Русские агенты возможно использовали общественный туалет в качестве лаборатории для подготовки к использованию вещества "Новичок" для нападения в Солсбери".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258363)
Новичок, стало быть, здесь ни при чём. Микробы из общественного сортира виноваты и они, априори, агенты Кремля? Ор-р-рригинально, а главное, свежо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111622)
У них там точно мозги все червями изъедены.
Наставник (40395)
он дал героя россии тому, кого должен был замочить в сортире
Наставник (51980)
Ну фсё - пазлы сошлись - это Путин
Верховный Наставник (176563)
Как вы заепали этими скрипачами......пипец)))))))
Наставник (93231)

Верховный Наставник (131502)
в отказ, принцип жуликов и воров.
Быдл о верит, что Скрипали сами себя отравили)