Приобщаясь к изобразительному искусству, как нельзя более ясно понимаешь, что

это томские отвечицы-я их узнал)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393807)
Орригинально-с.....но такие картины можно вешать только в казармах штрафного батальона. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
*а... Полная *а.
Верховный Наставник (177979)
Заметки алкоголика надомника-искусствоведа..--"Укуренный канабисом искусствовед , не поймёт обколотого героином художника..."

.А может действительно выдавать посетителям различных импрессионистских/модернистских/абстракционистских выставок шприц с МОРФИНОМ,.."Дабы в полной мере ощутить внутренний мир художника на момент написания картины..."
"Расцвет этих"...ИЗМОВ.." пришёлся на последнюю треть ХIХ--начало ХХ веков,кода был изобретён шприц с иглой для инъекций (1862 год) И фактически всё это "искусство" является "наркотическим бредом".....
Хранитель Истины (428118)
Ну Вы уже совсем Томским Ответчицам на голову сели . И хвост свесили .
Верховный Наставник (152714)
В свете изобразительного искусства,
я Томских ответчиц представлял в несколько ином ракурсе.
Неужто ошибся?

Хранитель Истины (493183)
Каждый понимает в меру своей испорченности
Мудрец (13537)
Прикольно! Кто афффтор автопортретов?