моя любимая мышка забанила меня.. и многих других.. из за того что я не пользуюсь духами, сделанными

из скунсовых какашек... ВАШЕ ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ФАКТУ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (266800)
не...ну Мышка ваще границы попутала...вся европейская знать вместо бан(а пользовала духи...и воняли аки скунсы... вот их пусть и накаЗУет... а наших-то за что?